Пятница, 29.03.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

"БРЯНСКИЕ БУДНИ"

Главная » 2013 » Апрель » 18
Заместитель председателя Верховного суда Ингушетии Евгений Быков должен стать  председателем суда Брянской области после того, как своим указом его утвердит президент России. Стадию квалификационной коллегии судей России он уже прошел.
Итог для брянской власти не слишком утешительный. Чиновники захапали контроль над всеми кадровыми решениями, разве что дворники пока проходят мимо их кабинетов, но более-менее заметные должности распределяются ворами. Конечно, они планировали посадить на место главного судьи своего человека. С Быковым состязались еще пятеро, в том числе родственники  представителей власти, но коллегия получила наказ отсеивать блатных кандидатов.
Теперь появился шанс на то, что в помощь генералу Кузьмину прибудет еще один человек, который, по меньшей мере, на первых порах не побежит в кабинет к Денину доказывать свою преданность. В штабе воровской бригады этим несколько обеспокоены. Сейчас здесь пилят новые куски земли, стоимость которых исчисляетс ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: bb | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (0)

Управляющие компании воруют и делятся с чиновниками
Растущее негодование народа заставило чиновников сделать вид, что они всерьез решили проверить управляющие компании, которым отдают свои деньги жильцы многоэтажек. Нарушения выявили в Клинцах, Жуковке, Дубровском, а также  Почепском районах. 
В Клинцах одна фирма взяла с горожан лишние 100 тысяч рублей, а в Жуковке «Управдом» загреб и вовсе  760 тысяч. Чиновники отчитались и похвалили себя за проверки.
На самом деле все это отражает безобразия в сфере ЖКХ только на тысячную часть. Людей обманывают на миллиарды, причем привычная десятина, а то и больше идет напрямую в карман чиновников, которые все эти годы обязаны были делать только одно – закрывать глаза на то, как обворовывают людей.
С 1 сентября прошлого года вступили в действие Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов. А перед тем были внесены изменения в Правила уст ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: bb | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (0)

Кадетов били головой об стену
В Дятьковской кадетской школе-интернате авиации, по сообщению прокуратуры Брянской области, ребят били головой об стену, и не только.
Проверка прокуратуры началась после коллективного обращения родителей учащихся. В ходе опросов ребят и их родителей выяснилось, что одна из воспитательниц била ребят головой об стену, одного кадета ударила тряпкой, после чего у него из носа пошла кровь, другого таскала за волосы. Теперь полиция должна решить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении  воспитательницы. Обнаружены и другие нарушения, в том числе, естественно, кухонные.

Граборова гонят
Глава администрации Почепского района Александр Граборов должен остаться без работы – таково решение суда.
Раньше Граборов предъявлял диплом о том, что якобы закончил авиационный институт, но после того как выяснилось, что это обычная фальшивка, он перестал козырять «документом». Закон же требует, чтобы у глав администраций было высше ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: bb | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (0)