Суббота, 27.04.2024, 04:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

"БРЯНСКИЕ БУДНИ"

Главная » 2011 » Январь » 20
Если в обычной воровской малине случаются сходняки или толковища, то в партии «Единая Россия» - проводят встречи.
    Вот губернатор Николай Денин, прихватив своих заместителей, встретился с членами Совета Брянской областной Думы. А в том Совете сплошь видные партийцы. В том числе и Пенюков Валентин Григорьевич, главный врач МУЗ «Брянская городская больница №2», заместитель руководителя фракции «Единая Россия». О чем толковали? Конечно, о деньгах. Мало, мол, брянский народ зарабатывает дензнаков, надо бы побольше. А кроме того, толковали про поддержку крупнейших инвестиционных проектов. Говоря простым языком, если кто украл, то надо сделать так, чтобы украли еще больше. Если, например, нахапал «Мираторг» земли, то надо это дело поощрить для еще пущего хапанья и окончательного удушения брянского крестьянства в угоду белгородскому и колхозникам из израильских кибуц. Ибо кто же в противном случае будет поставлять на брянские рынки сладкую и ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: bb | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

Муниципальные чиновники пересаживаются на авто класса VIP.
   Спешной закупкой дорогих автомобилей ознаменовали конец года брянские власти. Отечественные машины их уже не удовлетворяют, несмотря на то, что все районы региона глубоко дотационны. Большинство сельских районов Брянской области не могут жить без дотаций, они достигают 80 - 90 процентов от местных бюджетов. Земля песенного «комаринского мужика» не исключение.Тем не менее администрация Комаричского района объявила конкурс для закупки легкового автомобиля «Фольксваген Тигуан». Начальная цена - 1,1 миллиона рублей. Можно было бы смириться с этим.
    Но вот письмо в редакцию «РГ», которое доставил нам житель Комаричей Виктор Михайлов. Цитирую: «Мало того, что мы, родители детей, которые обучаются в школах N 1 и N 2, за свои деньги делаем ремонт учебных классов, белим, красим, покупаем стройматериалы. Теперь мы обязаны носить продукты в столовую школы: один м ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: bb | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

Владельца казино Виталия Кириенко и Александра Канаева Следственный комитет по ЦФО назвал заказчиком и исполнителем покушения на убийство вице-губернатора Брянской области Александра Касацкого.
   По версии следствия, не позднее января 2006 года Виталий Кириенко и Юрий Маслов создали устойчивую организованную группу лиц «с целью совершения преступлений на территории Брянской области». В дальнейшем якобы у Кириенко на почве личных неприязненных отношений возник умысел на убийство Касацкого. Для исполнения задуманного он привлек члена преступной группы Канаева, который 11 августа 2008 года в подъезде дома, где живет Касацкий, нанес ему удар острым предметом.
 Предварительное следствие завершается, скоро материалы уголовного дела будут представлены для ознакомления обвиняемым и их защитникам. Мы уже рассказывали о деле бывшего сотрудника УВД Сергея Галкина. По его версии, он стал жертвой банды Емели. Кириенко тоже пытались упрят ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: bb | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)