Пятница, 19.04.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

"БРЯНСКИЕ БУДНИ"

Главная » 2013 » Апрель » 25 » НОВОСТИ
13:19
НОВОСТИ
Судейский облом
Евгений Быков возглавит Брянский областной суд. Ранее он занимал должность заместителя председателя суда Ингушетии.
Этот сюрприз оказался не очень приятным для группировки Денина, так как она рассчитывала посадить в кресло своего человека. Причем из всех кандидатов бригаду устраивали почти все, однако Быков – это для них загадка. Уже сейчас бригада прощупывает будущего председателя суда на предмет приближения его и дальнейшего использования. Бригаде очень не хочется, чтобы к генералу Кузьмину присоединился еще один несговорчивый боец.
   
Смирнов хочет пожить
Денин объяснил уход бывшего главы администрации Брянска Смирнова: «Он пришел ко мне и сказал, что работал сколько мог, а теперь хотел бы и пожить».
Что здесь правда, а что ложь, знаете прежде всего сам Смирнов. Однако окружение бывшего мэра говорит, что его использовали как половую тряпку. Грязных дел у воровской группировки, которая правит Брянской области много, а потому ей всегда нужны были сговорчивые подручные.
Какие роли выполнял Смирнов, ясно уже по тому, куда и кому уходили городские земли. Однако, станет ли он фигурантом уголовного дела или отмажется справкой, пока неизвестно. Но на заказчика он в любом случае не укажет.

Плата за опломбировку счетчиков - незаконна
Прокуратура Володарского района города Брянска провела проверку обращения жителя Брянска З. Виговского по поводу взимания платы
за ввод в эксплуатацию индивидуального прибора учета.
Приказом муниципального унитарного предприятия «Жилкомсервис» Володарского района города Брянска утверждены тарифы, в соответствии с которыми стоимость приемки первого смонтированного прибора учета в эксплуатацию составляет 300 рублей, каждого последующего - 150 рублей. Однако, заявили в прокуратуре, требуя с граждан деньги, управляющая компания, навязывает им дополнительные платные услуги в нарушение Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей». Прокуратура района внесла представление о незамедлительном устранении выявленных нарушений законности и привлечении к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц.
Просмотров: 533 | Добавил: bb | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: