Пятница, 29.03.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

"БРЯНСКИЕ БУДНИ"

Главная » 2012 » Ноябрь » 15
Житель Брянской области Николай Денин, который, как утверждает бывший сенатор Людмила Нарусова, в результате фальсификаций на выборах продлил свое губернаторство, начал настоящую войну против начальника УМВД Валентина Кузьмина. Начал, как и полагается курощупам домашовского розлива, трусливо, втемную. Но это не значит, что для Кузьмина такие атаки будут неопасными. Дело в том, что вокруг курощупа сбились в стаю несколько десятков воров, заинтересованных в сохранении бандитского режима, который душит Брянскую область, но позволяет им набивать карманы.
То, что курощуп не стал поздравлять полицейских с их профессиональным праздником и даже не пришел в Хрустальный зал, стало лишним свидетельством того, как он ненавидит и боится Кузьмина. Но генералу надо помнить о бесконечной подлости приемов, которые к нему могут применить. Такие приемы стая применила к  бывшему прокурору области Анатолию Корниенко. Напомним, как шакалы нападали на него. Причем стоит учесть, что Корниенко был мене ... Читать дальше »
Просмотров: 2260 | Добавил: bb | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)

Мафия прибирает к рукам остатки брянского ЖКХ
Приоткрыта завеса над коммунальным шулерством, которое оценивается в сотни   миллионов рублей. Прогневавшая чиновников бывшая руководительница городского предприятия «Жилкомсервис» Володарского района Светлана Калинина раскрыла некоторые секреты  теневого рынка, где несут потери почти все жители Брянска. 
У Калининой много недоброжелателей, если не сказать врагов. Не менее трехсот. Именно столько подписей, по утверждению городской власти, насчитали в письме работников МУП «Жилкомсервис», которые потребовали увольнения Светланы Калининой. Ее обвинили в хамстве, в том, что она завалила подготовку к зиме и не отремонтировала ни одной кровли. А еще она ввела должность заместителя по общим вопросам и перевела в управляющую компанию, где состояла учредителем, три дома. Слесари и уборщицы стали жаловаться на то, что их зарплаты снизились до 4300 рублей. Это не полный список обвинений.
    Но вот ... Читать дальше »
Просмотров: 1058 | Добавил: bb | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)


Бывший стародубский агроном Александр Касацкий, который все еще занимает должность второго чиновника области, в понедельник показал пример стахановского труда.
Пока Денин отдыхает, Касацкий протирает штаны вместо него на совещаниях по понедельникам. На этот раз отчитывался первый заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области Борис Грибанов. Он говорил, как и полагается, про «зимне-стойловое содержание» скота. Сказал, что коровам и быкам уже подкидывают сено, в районах обещают не допустить голода и падежа скота.
И вот тут работнул Александр Касацкий. Знаете, в чем заключается служба вице-губернатора? В том, чтобы потереть штаны примерно с полчаса, а потом изречь: «Требую обеспечить надлежащее содержание и кормление продуктивных животных для сохранения и увеличения производства продукции животноводства в зимний период». Это примерно как Емеля просил у щуки: «Хочу ехать на печи»
Если бы чиновник сам походил по фермам, пог ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: bb | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)