Пятница, 26.04.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

"БРЯНСКИЕ БУДНИ"

Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » ДЕНИН ПРОТИВ КОРНИЕНКО - 1:0, ДЕНИН ПРОТИВ КУЗЬМИНА - ?
15:06
ДЕНИН ПРОТИВ КОРНИЕНКО - 1:0, ДЕНИН ПРОТИВ КУЗЬМИНА - ?
Житель Брянской области Николай Денин, который, как утверждает бывший сенатор Людмила Нарусова, в результате фальсификаций на выборах продлил свое губернаторство, начал настоящую войну против начальника УМВД Валентина Кузьмина. Начал, как и полагается курощупам домашовского розлива, трусливо, втемную. Но это не значит, что для Кузьмина такие атаки будут неопасными. Дело в том, что вокруг курощупа сбились в стаю несколько десятков воров, заинтересованных в сохранении бандитского режима, который душит Брянскую область, но позволяет им набивать карманы.
То, что курощуп не стал поздравлять полицейских с их профессиональным праздником и даже не пришел в Хрустальный зал, стало лишним свидетельством того, как он ненавидит и боится Кузьмина. Но генералу надо помнить о бесконечной подлости приемов, которые к нему могут применить. Такие приемы стая применила к  бывшему прокурору области Анатолию Корниенко. Напомним, как шакалы нападали на него. Причем стоит учесть, что Корниенко был менее опасен для курощупа. Но уже то, что он не закрыл его дело о  махинациях на «Снежке», стало равнозначным приговору.
Стае шакалов дали команду «фас». Каждое лыко тогда пошло в строку. Напомним, что особенно острыми нападки стали в середине 2006 года. Тогда Денин накатал «телегу» Генпрокурору Чайке. В чем же провинился Корниенко? «Мое очередное обращение в Генеральную прокуратуру», - так начинал курощуп свое гражданское послание. Обратите внимание – «очередное». Телеги уходили одна за другой, холопы из информационно-аналитического управления едва успевали редактировать их. На этот раз курощуп выразил обеспокоенность тем, что прокуратура плохо защищает кавказцев на брянской земле: «К сожалению, реакция правоохранительных органов, и прежде всего органов прокуратуры, совершенно не отвечает серьезности ситуации. 1 июля 2006 года в городе Жуковка сотрудниками УВД области, Жуковского РОВД и УФСБ при проведении очередного митинга за разжигание межнациональной розни и вражды было задержано 27 членов Брянского отделения ДПНИ во главе с их руководителем Д. Зубовым… По данному факту прокуратурой Жуковского района проведена проверка, однако в возбуждении уголовного дела было отказано. Это не единичный случай…»
И далее лучший друг кавказцев (особенно обожают его торговцы овощного рынка на улице Щукина) перечисляет другие «грехи» прокуратуры. А потом «открывает» Чайке глаза: «Однако у меня нет никакой уверенности, что это дело будет расследовано. К такому выводу меня подводит не только то, что на совещании в администрации области, где рассматривался вопрос о деятельности ДПНИ и мерах по противодействию его экстремистской деятельности вместо прокурора А.В. Корниенко прибыл его первый заместитьель А. А. Ступак, недостаточно владевший предметом обсуждения. В своих предыдущих обращениях в Генеральную прокуратуру я уже приводит факты вопиющей волокиты со стороны органов прокуратуры области по поводу дел, но пока никаких позитивных изменений не наблюдается».
Сейчас такие же «телеги» и с почти такими же формулировками отправляются в МВД и другие ведомства. Но фигурирует в них уже не прокурор, а генерал Кузьмин. Система нападок отлажена  до самых мелких деталей. Сгребается что только возможно, замазывается соответствующим курощуповским соусом, если не сказать пометом, и пока Денин едет нежить свое тело в Карловы Вары, его шестерки дописывают и рассылают кляузы. Расчет прост: чем кляуз больше, тем больше сомнений должно возникнуть у министра МВД, у генпрокурора, в администрации президента. В общем, известные методы бандитов в дорогих костюмах.
Если вчера Денин был озабочен тем, как защитить бедных кавказцев, которые уже с ножами набрасываются на обычных пассажиров в автобусах, то сегодня он тревожится… В общем, ему трудно выразить тревогу, потому что брянская полиция на хорошем счету в министерстве, но  все равно надо ведь что-то найти. Ищут в районах, на авторынке. Пытаются узнать, на чем ездит Кузьмин и где живет. Все берется на учет, все раздувается. Можно было бы поставить в вину начальнику УМВД даже то, что Брянский район возглавляет брат бандита Александр Емельянов, если бы он не был другом самого Николая Денина, который и протащил его на эту должность. В общем, с козырями пока туго, да и не будет их против Кузьмина. Но есть другие методы – провокации, ложь, навет. Все это сполна используется сейчас. В целом же свора старается сделать жизнь Кузьмина в Брянске максимально некомфортной. Кроме того, в УМВД осталось немало тех, кто работал с Климовым. Они используются стаей, сбившейся вокруг курощупа, как шпионы. Перед ними поставлена задача нести служебную информацию, в том числе о предполагаемых проверках, об оперативных разработках.
В общем, надо представлять, насколько сложно сейчас генералу работать и служить Отечеству. Жаль, что Москва не видит этого и не желает отчистить Брянск от гнили, от смрада, распространяемого курощупом и его стаей. Но  все же есть некоторые признаки будущих перемен. На днях даже видный функционер «Единой России» Валерий Рязанский высказался в том смысле, что Путину неплохо бы поменять три десятка губернаторов. Причем Денина почему-то отнесли уже в число тех, кто потерял губернаторский пост. Зловещая для него оговорка…
Просмотров: 2268 | Добавил: bb | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: