Суббота, 20.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

"БРЯНСКИЕ БУДНИ"

Главная » 2012 » Декабрь » 14 » НОВОСТИ
16:49
НОВОСТИ
Возвращение к партийному кормилу
 Бывший депутат Госдумы Андрей Бочаров снова возглавил брянское отделение «Единой России». Название его поста не приводим, потому что запомнить его все равно невозможно, тем более, что у них есть и вторая должность с похожим названием. В общем, важнее то, что   одну табуретку занял Бочаров, а другую –Гапеенко, прославившийся тем, что во время «тайного» голосования вместе с Пенюковым проверял бюллетени однопартийцев.
Теперь у партии воров и жуликов все в ажуре. Денин может заниматься губернаторской работой, потому что времени на прочее не хватает, а Андрей Бочаров будет тянуть  партийный воз наряду с работой федерального инспектора.
   
Под Дениным тлеет
Попытки Денина замять скандальные истории, которые получили огласку, пока ни к чему не привели.
Дела могут вспыхнуть с новой силой. По крайней мере, одно из них имеет шансы превратиться в уголовное дело. Речь идет о  том, что Денин своей волей распорядился перечислить фабрике своей семьи  двадцать миллионов рублей из резервного фонда под предлогом ликвидации последствий стихийного бедствия. На самом деле, стихийно бедствие - это бардак на добитой до ручки птицефабрике «Снежка», которой командовал Денин. Именно вследствие бесхозяйственности здесь и случился взрыв, во время которого погибли два работника. В иных условиях Денину еще год назад могли предъявить обвинение, но многослойное крышевание и подкармливаемые брянскими деньгами влиятельные москвичи до сих пор позволяли этому гражданину выходить сухим из воды.
   
Климовский  кадр
Бывшему милицейскому начальнику Михаилу Климову до сих пор отрыгивается старая служба. Его бойцы то и дело уличаются в воровстве.
На этот раз попался заместитель председателя региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»  Игорь Дуданец. По версии следствия, с марта 2008 года по апрель 2011 года Дуданец по  заниженным ценам передавал в субаренду индивидуальному предпринимателю объекты недвижимости спортивного общества. В их число вошли расположенные в городе Брянске Дворец спорта «Динамо» общей площадью более 3600 квадратных метров, Дом спорта «Динамо» площадью более 1100 квадратных метров, а также здания спортивной базы с гостиницей, кафе и оздоровительным центром. Общая рыночная стоимость арендной платы за указанные объекты недвижимости превышала 115 млн. рублей, тогда как по заключенным договорам было перечислено лишь 1,2 млн. рублей. В результате противоправных действий Дуданца причиненный спортивному обществу ущерб превысил 117 млн. рублей.
Стоит отметить, что председателем БРО «Динамо» в то время был начальник УВД области Михаил Климов… Думаем, мысль можно не продолжать. Сейчас, напомним, Климов является заместителем Денина. Тоже не продолжаем…
Просмотров: 683 | Добавил: bb | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: