Пятница, 26.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

"БРЯНСКИЕ БУДНИ"

Главная » 2011 » Март » 10 » ПУТИН И КУРИНОЕ ЦАРСТВО
11:18
ПУТИН И КУРИНОЕ ЦАРСТВО
Путина жалко. Он становится заложником партии бесов, сосущих народную кровь. Брянский форум партии власти показал это со всей очевидностью.
   До сих пор бесы преспокойно ездили по городским улицам, не обращая внимания на их средневековый вид. А тут вдруг поняли, что улица Калинина – это памятник нищете и разорению. Принялись завешивать ее полотном, которое, как сказал еще Александр Блок, лучше все же пустить на портянки. Один городской дом вообще упаковали в пленку, приведя горожан в ужас. Потом увидели, что кривые заборы, обтянутые портянками, еще усугубили положение, и принялись отдирать тряпки, выслав к месту сражения со средневековьем строителей из Бежицы. Те кинулись обшивать заборы кровельным зеленым железом, придерживаясь каких-то пьяных линий. Мужику, живущему напротив наркодиспансера, законопатили гаражные ворота. Смех и грех.
   Куриное царство даже не устыдилось своего народа. Брянцы ведь видели, что происходит и зачем устроили эти потемкинские деревни. В этой показухе выявилась вся суть бесов, у которых одна цель: ценой лжи, воровства, предательства удержаться у власти.
   И ведь не только брянские демоны отгораживают народ портянками. На партийную конференцию нельзя было попасть, не пройдя суровую проверку федеральной службы охраны. На второй день, когда в захолустный брянский аэропорт прилетел сам Владимир Путин, доступ к телу еще сильнее ограничили. Кстати, аэропорт произвел на председателя правительства угнетающее впечатление. Не «Хитроу» и даже не «Домодедово». Если бы позволили нормы безопасности, брянские бесы и взлетную полосу укрыли бы трехкилометровыми портянками.
   Начали хвалиться «партийными проектами». Кто строит сады, дороги? Точнее, обещает строить? Конечно, «Единая Россия». За чьи деньги? Может, раскошелились Денин, Бочаров, Андрей Иванов, Андрей Воробьев, Грызлов и Светлана Орлова? Разве не народные деньги разворовываются на больших стройках? Конечно, народные, но партия «сопровождает проекты». Стало быть, сопровождает и разворовывание триллиона рублей, о чем говорил президент Дмитрий Медведев. А еще партия проталкивает законы. И это тоже ставит себе в заслугу. Когда же выясняется, что эти законы позволили коммунальщикам, энергетикам и нефтепереработчикам задушить страну, тут партия заявляет, что будет поправлять законы. И тоже записывает себе это в заслугу. Партия всегда права, главное – чтоб вовремя смыться с места разорения и появиться в другом месте.
   Приезжал брат Линник. Тот самый, в угоду которому Брянская область отдает несколько районов своих земель. Путин на сей раз не стал уделять ему внимание, хоть Линник тоже топтался в Ледовом дворце. Но любимец Касацкого не преминул похвастаться, что уготовил нам 49 миллиардов рублей «инвестиций». Под инвестициями скрываются и затраты на скупку земель, от которой уже стонут разоряемые крестьяне многих брянских деревень и поселков.
   Хвалился Штепа своей глиной. Наноглиной. Уже строящийся завод почему-то участвовал в конкурсе проектов, которые поддержит партия власти. Могли бы выдвинуть на конкурс и Магнитку сталинских времен или БАМ.
   Отобрали 21 проект. Справедливости ради надо сказать, что это было единственное светлое пятно мрачной конференции бесов. Умные, работящие мужики из разных областей привезли свои разработки, которые в других странах наверняка нашли бы быстрое применение. Но только не у нас. И вот партия власти делает широкий жест: «Мы будем вести эти проекты, контролировать, не создает ли кто-нибудь им барьеры». Об этом говорил тот же Воробьев. О том же вещал Грызлов. Бесы восторженно хлопали! И никто не сказал, что подобное положение дел – свидетельство опаснейшей болезни российской экономики, сжираемой упырями. Если экономика не впитывает в себя научные достижения, как это происходит в развитых странах, если она запрограммирована на отставание, то в этом виновата партия власти. Та самая партия, которая «отбирает проекты» и собирается их поддерживать. То есть управлять экономикой в ручном режиме. Ну, неужели не понятно, что такая практика ничем не отличается от социалистической? А вы что думали?
   Упыри потому и пьют народную кровь, чтобы быть красными. Упыри потому и красные по-большевистски, что пьют народную кровь.
   Примечательно, что бесы воспитывают себе достойную смену. Дурочка из Белгорода решила спросить у Путина, как он относится к переименованию милиции в полицию. Дурочка призналась, что не читала закон о полиции, но вот те, с кем она тусуется, сказали, что очень уж смешные аббревиатуры получаются. Она сама не проверяла, но верит своей тусне, а потому спрашивает у Путина, как он относится, например, к аббревиатуре ПИДР – патрульный инспектор дорожного регулирования. «Никаких аббревиатур на сегодняшний день в системе МВД попросту не существует. Это лишь фантазии блогеров, которые упражняются в остроумии», - на следующий день поспешили ответить в МВД.
   Да и без того было ясно, что это провокационное «ослоумие» тех остряков, которые, приезжая в США, разве что подошвы не лижут тамошним полицейским. Там ведь все самое лучшее, как учит Голливуд и как верят дурочки из нового призыва партии «Единая Россия». Ну что ж, поздравляем партию власти, у нее растет замечательная смена дураков и дурочек, которые законы не читают, но сплетничать любят, а завтра еще научатся у старших товарищей и воровать.
   Одно нас насторожило - мрачный вид Денина. Как будто опился он крови. С чего бы? Вот уже и радость привалила, партия решила, что на предстоящих думских выборах он возглавит паровозную тройку, а пристяжными у него будут два Андрея - Бочаров с неподражаемой улыбочкой и неулыбчивый Иванов - тот самый, который когда-то удачно купил улицу в Бежице, а потом купил и пол-Брянска. Достойная пристяжная кобыла.
   Итак, партийцы разъехались. Можно снимать портянки, отдирать железо, снимать пленку. До следующего приступа красивой и сытой жизни в Брянской области. Ну, а народу что? А народу надо побыстрее идти в церковь и молиться, чтобы бесы поскорее улетели из нашего древнего края. В Лондон, в Израиль, в США - куда угодно, но лишь бы поскорее.
Григорий Неверов.
Просмотров: 757 | Добавил: bb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: