Четверг, 25.04.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

"БРЯНСКИЕ БУДНИ"

Главная » 2013 » Октябрь » 4 » ПРОБКИ ИМЕНЕМ КОРРУПЦИИ
10:21
ПРОБКИ ИМЕНЕМ КОРРУПЦИИ
«С 8.00 24 сентября до 17.00 2 октября будет закрыто движение транспортных средств на переезде 136 км перегона Брянск-Орловский…»
«С 24 сентября и до окончания аварийно-восстановительных работ на водопроводной сети будет закрыто движение автотранспорта по ул. Вяземской…»
«С 27 сентября и до окончания аварийно-восстановительных работ на водопроводной сети будет закрыто движение автотранспорта в районе дома N10 по ул. Костычева…»
«Брянская городская администрация просит автомобилистов использовать альтернативные пути объезда».
Что еще она просит? У кого? У того самого народа, который уже ободран, как липка, правящим в Брянской области бандитско-воровским режимом.
Каждый день жители Брянска теряют тысячи часов, которые никто им не оплатит. Чиновники были настолько тупы, что не верили в пробки для себя. Они думали, что заторы коснутся только простолюдинов. Но теперь колонны машин выстраиваются на несколько километров. Иногда бывает, что вереница машин тянется от набережной до Никитинской, то есть километров пять. Побиться можно только через час мучений. И среди множества обычных машин стоят лимузины начальников. Они тоже начали страдать и беситься, потому что законы физики, законы бутылочных горлышек одинаковы для всех.
Подсчитать убытки из-за пробок можно. В день на брянские улицы выезжает около 200 тысяч человек. Каждый из них теряет не меньше часа из-за того, что властные бездельники не только не расширили городские дороги, но отбирают их у людей. Итого 200 тысяч  часов тратится ежедневно всеми брянцами понапрасну. А скорее всего, больше. За час, если исходить из средней зарплаты брянцев, они зарабатывают около 100 рублей. Таким образом, получается, что в пробках каждый день они теряют 20 миллионов рублей. Причем, к этим потерям нужно прибавить напрасно сожженный бензин и использованное электричество, если говорить о троллейбусах. А это еще несколько миллионов.
Продолжим подсчеты. Стоимость путепровода через железную дорогу около вокзала Брянск-1 – 250 миллионов. То есть получается, что в течение 12 дней горожане теряют в пробках по одному путепроводу.
Кто из тупарей-двоечников, засевших в администрациях и правительствах, делал такие расчеты? Никто и никогда. Двоечники  могут только тырить, брать откаты и получать взятки.
За год город теряет в пробках 7 миллиардов рублей! Питекантропы от власти, вы слышите? Семь миллиардов! На них можно построить семь мостов и несколько десятков путепроводов, На них можно расширить все бутылочные горла.
Не верите? Хорошо. Тогда другая арифметика. На те деньги, что воровская команда потратила на строительство ненужного хлебозавода в Фокинском районе, тоже можно построит почти семь путепроводов. И каждый день экономить людям огромные деньги.
Но мафии это не нужно. У нее одна задача – делать жизнь людей невыносимой, чтобы они уезжали отсюда, чтобы завтра здесь поселились азиаты. Потому что они и себя чувствуют дикими азиатами-шариковыми. Так им милее.
Но мы-то сколько будем терпеть это новомонгольское иго?
Просмотров: 7403 | Добавил: bb | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: