Пятница, 26.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

"БРЯНСКИЕ БУДНИ"

Главная » 2012 » Февраль » 9 » НОВОСТИ
14:31
НОВОСТИ

В Климове притырили аэродром

Военный аэродром неподалеку от Климова на глазах у военных и гражданских властей вывезли по одной плите. Всего набралось четыре тысячи плит на общую сумму 48 миллионов рублей.

Аэродром ранее принадлежал военному училищу. Продал его за взятку в миллион рублей чин из Министерства обороны по фамилии Усок. Возможно, взял он больше, но пока прокуратура говорит об этой сумме. Самое смешное – следов украденных плит до сих пор не обнаружили.

   

Сельцо подморозили

В Сельцо прошел митинг, на котором местные жители  выразили свое возмущение тем, что температура в их квартирах опустилась до критической.

В чем причина, долго молчали. Теперь выясняется, что грязью забилась аппаратура. Котельная новая, а трубы старые. Странно, однако, то, что старые котельные работали и давали нормальное тепло.

   

Туляки матерятся, но коллектор меняют

Полными идиотами называют тульские рабочие, которые меняют коллектор возле грешиловской «Линии», начальников Брянска.

В лютые морозы туляки вынуждены вести работы, которые обычно проводят в теплое время года. Затраты на замену коллектора, по  их словам, будут намного выше, чем обычно.

Кроме того, новые трубы, которые вставляют в старые, на 40 сантиметров уже. Директор водоканала Нешков утверждает, что хватит и этих, но после трагедии у «самолета» Нешкову верит разве что Смирнов.

   

Партийные сборы

Продолжаются сборы денег «на выборы» президента.

Те, кто хочет остаться у власти или при директорской должности, несут в брянский общак партии воров мешки денег. Кто миллион, кто десять, а кто и поболее. Брянские воры из чиновничьих и депутатских контор не устают повторять, что деньги пойдут на выборы, но на самом деле девяносто процентов оброка кладут себе в карман, а некоторые суммы уже переведены на  зарубежные счета.

Просмотров: 454 | Добавил: bb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: