Пятница, 26.04.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

"БРЯНСКИЕ БУДНИ"

Главная » 2011 » Июнь » 23 » НОВОСТИ
14:28
НОВОСТИ

По-перлински скверно

Получила продолжение история, связанная со сквером на площади Партизан.

На это раз прокуратура обвинила в бездействии чиновников городской администрации. Хотя не только ветераны помнят, с чего все начиналось.

Если соплеменники Перлиных превратили часть бесплодных пустынь Израиля в цветущий оазис, то сами они не слишком церемонились с ценными насаждениями в российском городе Брянске. Просто вырвали их под звонкие речи горластых депутатов, набиравших тогда свои  предвыборные очки.

Потом их заставили посадить новые деревья, но уже сразу часть елей и туй  погибла. И конечно, насаждения не могли перенести прошлогоднего пекла. Двадцать туй, рябин, елей засохли. Прокуратура пришла к такому выводу: «Это произошло по причине того, что органы местного самоуправления города Брянска не приняли своевременных мер по защите озелененной территории сквера. Уход за зелеными насаждениями, их полив, обследование, оценка состояния не осуществлялись». 

Прокуратура потребовала принять меры, но  уже никакие меры не могут залечить раны ветеранов, которые стали свидетелями перлинского кощунства.

 

Подъем отменен

Комиссия по тарифной политике, которую возглавляет Николай Лучкин, признала,

что остановка в области очень сложная.

Об этом свидетельствует поток поступающих в Думу жалоб. Например, с 10 мая отключен (без всякого предупреждения) лифт в доме N 6 по улице Авиационной. С этого дня жители дома, среди которых имеются инвалиды, безуспешно ведут переписку с различными инстанциями.  При этом никто из представителей городских властных структур не обращался за содействием в «Ростехнадзор».

Не идут людям навстречу и в управляющей компании ООО «Жилкомсервис» Советского района. Много жалоб на работу управляющих компаний, люди не могут получить информацию о принципах расчета и стоимости услуг.

Решено подготовить письмо в адрес прокурора Брянской области.

Просмотров: 649 | Добавил: bb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: