Четверг, 25.04.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

"БРЯНСКИЕ БУДНИ"

Главная » 2012 » Январь » 19 » К НОВЫМ ВЫБОРАМ - ПОД ВОРОВСКИМ ЗНАМЕНЕМ!
16:32
К НОВЫМ ВЫБОРАМ - ПОД ВОРОВСКИМ ЗНАМЕНЕМ!

Брянская область готовится к новым выборам – президентским. Знал бы Владимир Путин, кто здесь будет организовывать его предвыборную кампанию, он бы, конечно, разогнал эту воровскую камарилью, которая ему лишь вредит, но где ж ему уследить за всеми.

До сих пор «идеологическое обеспечение» Денина и его приспешников было за Комлевой – то ли политтехнологом, то ли этакой тверской блуждающей голландкой, охочей до больших  - огромных! – гонораров. Ее мальчонки делали вид, что они что-то умеют, но на самом деле лишь загребали деньги. Если бы они действительно умели побеждать словом, тогда ворам из партии власти не пришлось бы красть голоса во время думских выборов. Об одном из таких случаев мы писали и даже указывали на прямое преступление, но почему-то его правоохранители до сих пор отмалчиваются, хотя обязаны реагировать на выступления прессы. Подождем еще немного, прежде чем обращаться к Бастрыкину и спрашивать у него о бездействии брянских следователей.

Теперь «делать выборы» приехали новые помощники. Тоже, конечно, охочие до денег.  У них более сложная задача. Путин сказал, что стоит за честные выборы, даже предлагал все избирательные участки оснастить видеокамерами. Но дело в том, что самый хитрый чиновник брянской администрации Сахно и всякого рода сахны по-другому готовить выборную кампанию не умеют. Если не притыривать голоса, то как же побеждать? Поэтому, вредя Путину, они будут тырить. По сути, проводя диверсионную работу против будущего президента страны.

Отчитаться добрыми делами и растущими зарплатами сахновцы не могут – долги по зарплате снова начали расти, цены поднимаются, тарифы ЖКХ растут, да еще одна за другой  трагедии приключаются. Надо бы что-то хорошее сделать для народа, а что? Все уже украдено. Мечется Бугаев. На усадьбу Красный Рог страна дает 200 миллионов – как бы ему пропихнуть на освоение этих средств  «своих»? И ведь пропихнет. Так же, как на  строительство Ледового дворца. Свои и поделятся.

Пообещал кой-какой мелочишкой поделиться Грешилов, придворные строители Артамонов и Гавричков внесут посильную предвыборную лепту да еще несколько магнатов. Но вообще деньги дают нынче неохотно, особенно после того, как стало ясно, что дни Денина сочтены. Самым сильным ударом для него стал законопроект президента о выборах губернатора. Рейтинг Денина сегодня равен числу чиновников и членов их воровских семей, то есть не превышает 5-7 процентов. С таким багажом не стал бы баллотироваться в губернаторы даже полпинский сумасшедший. А коли с  будущим губернатором не все ясно, то денинские приспешники сейчас стараются, как тараканы, разбежаться по углам, переждать, чтобы продолжать воровство, но уже без отстегивания доли.

Воровство – это воздух для них. Без этого они уже не могут жить. Вот начальник отдела образования администрации Карачевского района и его подчиненный  попались на том, что вымогали взятку у собственного бухгалтера – получили 160 тысяч рублей за обещание не гнать ее после выхода на пенсию с работы. Правда, дама оказалась бойцом – взяла и сдала взяточников правоохранителям.

История же свидетельствует, что чиновники воруют на всех уровнях, за исключением  административной тети Моти, у которой ржавое помойное ведро, да друга нашей газеты Ивана Гамадрилина, который  если бы и украл, то взяточником не считался бы, потому что честно бомжует в Судке, а не состоит на госслужбе.

Мелкие чиновники берут пример с крупных. Иван Прилепов, глава Морачевской сельской администрации Жирятинского района, признал в частном разговор, что брал пример с Николая Васильевича, Александра Ивановича и других достойных людей. Причем за журавлем не гнался – получил 2940 рубликов для выплаты аванса работникам муниципальной пожарной команды, но не выдал их труженикам каски, а присвоил. Все берут – и я беру, все воруют – и я ворую. Не посадят же. Тысчонку прихватил еще – якобы на ремонт компьютера потратил их. Потом положил в карман 3613 рубликов водительской  зарплаты. Просто обманул водителя, объяснив ему, что деньги использует на приобретение запасных частей для ремонта служебного автомобиля. Как все это знакомо! Истинно денинские кадры!

Вот таким воровским строем они и пойдут на выборы, объясняя народу, что «лошадей на переправе не меняют», что из всех воров они самые честные воры, а потому «альтернативы нет». Удачи вам, хлопцы!

Просмотров: 513 | Добавил: bb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: