Среда, 24.04.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

"БРЯНСКИЕ БУДНИ"

Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » ЭСЭРЫ ПРИЗЫВАЮТ НОВОБРАНЦЕВ
10:48
ЭСЭРЫ ПРИЗЫВАЮТ НОВОБРАНЦЕВ

Президент холдинга R-Style и компании «КМ.Ru» Вячеслав Рудников, который теперь  возглавляет брянское отделение «Справедливой России»,  провел в минувший понедельник пресс-конференцию. Она если и не должна была ответить на все вопросы, но,  по крайней мере,  могла  прояснить конфликт  среди сторонников Сергея Миронова.

Впрочем, с кем сегодня бывшая руководительница отделения Людмила Комогорцева, пока понять трудно. Хочется верить, что из оппозиционеров она не перейдет в стан партии власти, где собралось властолюбивое отребье всех оттенков, а также  прожженные воры всех мастей, включая воров в законе.

По мнению Рудникова, Людмила Комогорцева  перегнула палку, обвинив руководство партии и его самого  в уголовном преступлении - взяточничестве. Сергей Миронов публично опроверг эти обвинения. А сторонники «Справедливой России считают, что их предали, так как именно от этой партии Людмила Комогорцева прошла в депутаты областной Думы.

Теперь Вячеславу Рудникову и его сторонникам предстоит очень трудная задача – склеить  осколки разбившегося сосуда и убедить избирателей, что «Справедливая Россия» - не партия скандалистов, а армия людей, которым действительно не чужда справедливость.

Было много предположений о том, случится ли массовый выход из  партии. Рудников убежден, что ее ряды только укрепились. На прошедшей 16 сентября конференции из 42  делегатов присутствовали 37. Руководители всех местных отделений  подтвердили, что заявлений о выходе  из партии не поступало. Напротив, за последние дни в нее приняли еще 350 человек. Членские билеты получили известные брянские политики Николай Руденок, который не давал спокойной жизни коррупционерам в прошлой областной Думе, а также Василий Семеньков и руководитель профсоюза работников малого и среднего бизнеса Николай Шилин.

Председателем совета Брянского отделения партии «Справедливая Россия» избрали Вячеслава Рудникова. По его предложению значительно расширили Совет партии: Рудников убежден, что народовластие должно начинаться с низов. В новый совет вошли 23 руководителя местных отделений, известные политики.

На конференции избрали делегатов на предстоящий 24 сентября съезд партии. Он примет предвыборную программу, утвердит избирательный список. Рудников не сомневается, что в него войдут и брянские справедливороссы.

 

Просмотров: 563 | Добавил: bb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: